многоканальный, круглосуточный
+7 (8793) 20-00-65
Заказ обратного звонка
 
 




Федеральная программа стимулирования доступных внутренних туристических поездок


Путешествуй по России с кешбэком 20%!


С 25 августа по 10 сентября 2022 года получайте кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на 3 и более ночи с 1 октября по 25 декабря включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей. Количество бронирований не ограничено.

 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК:

- Зарегистрируйте Вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» (Список банков-участников размещен по ссылке https://privetmir.ru/upload/Bank.pdf);
- Выберите на нашем сайте проживание от 3 ночей в период с 1 октября по 25 декабря включительно по тарифу "Кешбэк 20%", по желанию дополните услугами питания, спа, трансфером;

  

- С 25 августа до 10 сентября оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной в программе лояльности картой «Мир». 

Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одно бронирование, вернется в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено! 

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф

Дата публикации: 3 февраля 2021 года
Просмотров: 5820



Вернуться к остальным публикациям




x
Заказ обратного звонка
Вы можете указать свой контактный номер телефона и мы перезвоним вам для того, чтобы ответить на ваши вопросы, а так же организовать встречу.
Контактный телефон:

x
наверх